Grafiche e Dipinti del XX secolo
21
Nicola Zamboni © (Bologna, 1943 - Bologna, 2023)
"Portafoglio"
Scultura in rame
Cm 11,5x19x11
NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Portafoglio". Scultura in rame. Cm 11,5x19x11. Opera firmata Zamboni.
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta