Grafiche e Dipinti del XX secolo

22

Nicola Zamboni ©
(Bologna, 1943 - Bologna, 2023)

"Foglie"

Scultura in rame
Cm 3x20x24
NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Foglie". Scultura in rame. Cm 3x20x24. Opera firmata Zamboni.
26/01/2026 09:56:47
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta