Grafiche e Dipinti del XX secolo
22
Nicola Zamboni © (Bologna, 1943 - Bologna, 2023)
"Foglie"
Scultura in rame
Cm 3x20x24
NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Foglie". Scultura in rame. Cm 3x20x24. Opera firmata Zamboni.
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta