Grafiche e Dipinti del XX secolo
23
Vittorio Basaglia (Venezia, 1936 - Pinzano Al Tagliamento, 2005)
"La Caduta", 1976
Tecnica mista su carta
Cm 50x70
BASAGLIA VITTORIO (Venezia 1936 - Pinzano Al Tagliamento 2005) "La Caduta", 1976. Tecnica mista su carta. Cm 50x70. Opera firmato e datata in basso a destra Basaglia 1976.
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta