Grafiche e Dipinti del XX secolo

23

Vittorio Basaglia
(Venezia, 1936 - Pinzano Al Tagliamento, 2005)

"La Caduta", 1976

Tecnica mista su carta
Cm 50x70
BASAGLIA VITTORIO (Venezia 1936 - Pinzano Al Tagliamento 2005) "La Caduta", 1976. Tecnica mista su carta. Cm 50x70. Opera firmato e datata in basso a destra Basaglia 1976.
26/01/2026 09:56:28
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta