Grafiche e Dipinti del XX secolo

125

Nicola Zamboni ©
(Bologna, 1943 - Bologna, 2023)

"Barchetta"

Scultura in rame
Cm 90x60x20
NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Barchetta". Scultura in rame. Cm 90x60x20. Opera firmata Zamboni (lievi difetti).
26/01/2026 11:43:05
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta