Grafiche e Dipinti del XX secolo
125
Nicola Zamboni © (Bologna, 1943 - Bologna, 2023)
"Barchetta"
Scultura in rame
Cm 90x60x20
NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Barchetta". Scultura in rame. Cm 90x60x20. Opera firmata Zamboni (lievi difetti).
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta