Grafiche e Dipinti del XX secolo

124

Nicola Zamboni ©
(Bologna, 1943 - Bologna, 2023)

"Biglietto d'auguri", 2008

Scultura in rame
Cm 7x22,5x11
NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Biglietto d'auguri", 2008. Scultura in rame. Cm 7x22,5x11. Opera firmata e datata N. Zamboni, 2008.
26/01/2026 11:43:00
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta