Grafiche e Dipinti del XX secolo

126

Alberto Manfredi ©
(Reggio Emilia - Reggio Emilia, 2001)

Litografia a colori su carta
Cm 23.5 x 18
ALBERTO MANFREDI (Reggio Emilia 1930 - Reggio Emilia 2001) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 24x18. Opera firmata in basso a destra Manfredi. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 10/40.
26/01/2026 11:41:47
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta