Grafiche e Dipinti del XX secolo

104

Farpi Vignoli ©
(Bologna, 1907 - Bologna, 1997)

"Senza titolo", 1977

Acquerello su carta applicata su tavola
Cm 48x68,5
FARPI VIGNOLI (Bologna 1907 - Bologna 1997) "Senza titolo", 1977. Acquerello su carta applicata su tavola. Cm 48x68,5. Opera firmata e datata in basso a destra Vignoli 1977.

Provenienza: collezione Giorgio Pini, Bologna.
26/01/2026 11:43:06
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta