Grafiche e Dipinti del XX secolo
105
Salvatore Fiume © (Comiso, 1915 - Milano, 1997)
"Odalisca"
Litografia a colori su carta
Cm 50x70
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) "Odalisca". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Fiume. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra p. di a.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta