Grafiche e Dipinti del XX secolo

105

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

"Odalisca"

Litografia a colori su carta
Cm 50x70
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) "Odalisca". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Fiume. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra p. di a.
26/01/2026 11:41:51
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta