Grafiche e Dipinti del XX secolo
171
Renzo Vespignani © (Roma, 1924 - Roma, 2001)
"Senza titolo", 1982
Litografia a colori su carta
Cm 69x52
RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 - Roma 2001) "Senza titolo", 1982. Litografia a colori su carta. Cm 69x52. Opera firmata e datata in basso a destra Vespignani 82. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 89/125.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta