Grafiche e Dipinti del XX secolo

170

Mario Radice ©
(Como, 1898 - Como, 1987)

"Composizione"

Litografia a colori su carta
Cm 65x50
MARIO RADICE (Como 1898 - 1987) "Composizione". Litografia a colori su carta. Cm 65x50. Opera firmata in basso a destra Radice. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 64/100 (lievi difetti).
26/01/2026 11:40:59
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta