Grafiche e Dipinti del XX secolo
170
Mario Radice © (Como, 1898 - Como, 1987)
"Composizione"
Litografia a colori su carta
Cm 65x50
MARIO RADICE (Como 1898 - 1987) "Composizione". Litografia a colori su carta. Cm 65x50. Opera firmata in basso a destra Radice. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 64/100 (lievi difetti).
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta