Grafiche e Dipinti del XX secolo
172
Piero Fiori © (Bologna, 1947)
"Le bambole", 1977
Olio su tela
Cm 40x65
PIERO FIORI (Bologna 1947) "Le bambole", 1977. Olio su tela. Cm 40x65. Opera firmata in basso a destra P. Fiori. Al retro opera intitolata, datata e firmata.
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta