Grafiche e Dipinti del XX secolo
102
Udo Toniato © (Borgoforte, 1930 - Guastalla, 2011)
Olio su tavola
Cm 60x70
UDO TONIATO (Borgoforte 1930 - Guastalla 2011) "Senza titolo". Olio su tavola. Cm 60x70. Opera firmata in alto a sinistra Udo Toniato.
€ 300,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta