Grafiche e Dipinti del XX secolo

101

Gianni Dova ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Piatto in ceramica smaltata
Cm 2x40Ø
GIANNI DOVA (Roma 1925 - Pisa 1991) "Senza titolo". Piatto in ceramica smaltata. Cm 2x40Ø. Opera firmata al retro Dova. Prod. Ceramiche Pozzi Gallarate (VA).
26/01/2026 11:41:54
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta