Grafiche e Dipinti del XX secolo
101
Gianni Dova © (Roma, 1925 - Pisa, 1991)
Piatto in ceramica smaltata
Cm 2x40Ø
GIANNI DOVA (Roma 1925 - Pisa 1991) "Senza titolo". Piatto in ceramica smaltata. Cm 2x40Ø. Opera firmata al retro Dova. Prod. Ceramiche Pozzi Gallarate (VA).
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta