Grafiche e Dipinti del XX secolo

152

Orfeo Tamburi ©
(Jesi, 1910 - Ermont, 1994)

Litografia a colori su carta
Cm lastra: 29,5x40
ORFEO TAMBURI (Jesi 1910 - Ermont 1994) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 29,5x40. Al retro reca timbro Mario Marescalchi, Bologna.
26/01/2026 11:42:16
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta