Grafiche e Dipinti del XX secolo
151
Cesare Ronchi © (Forlì, 1936)
Scultura in bronzo
Cm (con base) 53x16x13
CESARE RONCHI (Forlì 1936) "Senza titolo". Scultura in bronzo su base in legno. Cm (con base) 53x16x13. Opera firmata Ronchi.
€ 400,00 / 500,00
Stima
300,00 €
Base d'asta