Grafiche e Dipinti del XX secolo

151

Cesare Ronchi ©
(Forlì, 1936)

Scultura in bronzo
Cm (con base) 53x16x13
CESARE RONCHI (Forlì 1936) "Senza titolo". Scultura in bronzo su base in legno. Cm (con base) 53x16x13. Opera firmata Ronchi.
26/01/2026 11:41:01
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 500,00
Stima
300,00 €
Base d'asta