Grafiche e Dipinti del XX secolo
153
Giuseppe Migneco © (Messina, 1903 - Milano, 1997)
Incisione su carta
Cm 49x34
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 - Milano 1997) "Senza titolo". Incisione su carta. Cm 49x34. Opera firmata in basso a destra Migneco. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 3/100.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta