Grafiche e Dipinti del XX secolo

160

Remo Squillantini
(Stia, 1920 - Firenze, 1996)

"Giocatori di carte"

Litografia a colori su carta
Cm 50x70
REMO SQUILLANTINI (Stia 1920 - Firenze 1996) "Giocatori di carte". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Squillantini. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra p.d.a.
26/01/2026 11:41:54
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta