Grafiche e Dipinti del XX secolo
159
Concetto Pozzati © (Vo', 1935 - Bologna, 2017)
"Senza titolo", 1968
Litografia a colori su carta
Cm 50x70
CONCETTO POZZATI (Vo' 01/12/1935 - Bologna 2017) "Senza titolo", 1968. Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a destra Pozzati 68. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 2/150 (lievi difetti).
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta