Grafiche e Dipinti del XX secolo

161

Bruno Cassinari ©
(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

Litografia a colori su carta
Cm lastra: 60x43
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 - Milano 1992) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 60x43. Opera firmata in basso a destra Cassinari. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 92/200.
26/01/2026 11:41:02
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta