Grafiche e Dipinti del XX secolo
161
Bruno Cassinari © (Piacenza, 1912 - Milano, 1992)
Litografia a colori su carta
Cm lastra: 60x43
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 - Milano 1992) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 60x43. Opera firmata in basso a destra Cassinari. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 92/200.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta