Grafiche e Dipinti del XX secolo

116

Pacifico Sidoli
(Piacenza , 1868 - Piacenza, 1963)

"Vaso di fiori"

Olio su tavola
Cm 44x34
PACIFICO SIDOLI (Piacenza 1868 - Piacenza 1963) "Vaso di fiori". Olio su tavola. Cm 44x34. Opera firmata in basso a destra Sidoli.
26/01/2026 11:41:48
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta