Grafiche e Dipinti del XX secolo
116
Pacifico Sidoli (Piacenza , 1868 - Piacenza, 1963)
"Vaso di fiori"
Olio su tavola
Cm 44x34
PACIFICO SIDOLI (Piacenza 1868 - Piacenza 1963) "Vaso di fiori". Olio su tavola. Cm 44x34. Opera firmata in basso a destra Sidoli.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta