Grafiche e Dipinti del XX secolo

117

Giuseppe Migneco ©
(Messina, 1903 - Milano, 1997)

Acquerello su carta applicato su tela
Cm 28x22
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 - Milano 1997) "Senza titolo". Acquerello su carta applicato su tela. Cm 28x22. Opera firmata al retro Migneco. Al retro reca timbro della Galleria Tassoni Modena.
26/01/2026 11:40:57
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 600,00
Stima
Base d'asta