Grafiche e Dipinti del XX secolo
117
Giuseppe Migneco © (Messina, 1903 - Milano, 1997)
Acquerello su carta applicato su tela
Cm 28x22
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 - Milano 1997) "Senza titolo". Acquerello su carta applicato su tela. Cm 28x22. Opera firmata al retro Migneco. Al retro reca timbro della Galleria Tassoni Modena.
€ 300,00 / 600,00
Stima
Base d'asta