Grafiche e Dipinti del XX secolo
30
Augusto Sezanne (Firenze, 1856 - Venezia, 1935)
"Chalet", 1917
Olio su tela
Cm 34x23,5
AUGUSTO SEZANNE (Firenze 1856 - Venezia 1935) "Chalet", 1917. Cm 34x23,5. Olio su tela. Opera firmata e datata in basso a destra Sezanne 1917.
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta