Grafiche e Dipinti del XX secolo

30

Augusto Sezanne
(Firenze, 1856 - Venezia, 1935)

"Chalet", 1917

Olio su tela
Cm 34x23,5
AUGUSTO SEZANNE (Firenze 1856 - Venezia 1935) "Chalet", 1917. Cm 34x23,5. Olio su tela. Opera firmata e datata in basso a destra Sezanne 1917.
26/01/2026 09:55:08
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta