Grafiche e Dipinti del XX secolo

31

Marsilla ©
(Cento, 1902 - Bologna, 1979)

"Autunno", 1954

Olio su tavola
Cm 21x28
MARSILLA (Cento 1902 - Bologna 1979) "Autunno", 1954. Olio su tavola. Cm 21x28. Opera firmata in basso a destra Marsilla. Al retro opera intitolata e datata.
26/01/2026 11:41:04
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta