Grafiche e Dipinti del XX secolo

52

Bruno Semprebon
(Modena, 1906 - Modena, 1995)

"Natura morta"

Olio su faesite
Cm 40x30
BRUNO SEMPREBON (Modena 1906 - 1995) "Natura morta". Olio su faesite. Cm 40x30. Opera firmata in basso a destra B. Semprebon.
26/01/2026 11:42:14
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta