Grafiche e Dipinti del XX secolo
52
Bruno Semprebon (Modena, 1906 - Modena, 1995)
"Natura morta"
Olio su faesite
Cm 40x30
BRUNO SEMPREBON (Modena 1906 - 1995) "Natura morta". Olio su faesite. Cm 40x30. Opera firmata in basso a destra B. Semprebon.
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta