Grafiche e Dipinti del XX secolo
51
Ferruccio Rontini © (Firenze, 1893 - Livorno, 1964)
Acquerello su carta
Cm 11x18,5
FERRUCCIO RONTINI (Firenze 1893 - Livorno 1964) "Senza titolo". Acquerello su carta applicata su cartoncino. Cm 11x18,5. Opera firmata in basso a destra Rontini.
€ 200,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta