Grafiche e Dipinti del XX secolo
150
Ubaldo Magnavacca © (Modena, 1885 - Lerici, 1957)
"Castello"
Litografia a colori su carta
Cm 70x65
UBALDO MAGNAVACCA (Modena 1885 - Lerici 1957) "Castello". Litografia a colori su carta. Cm 70x65. Opera firmata in basso a destra U. Magnavacca.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta