Grafiche e Dipinti del XX secolo

150

Ubaldo Magnavacca ©
(Modena, 1885 - Lerici, 1957)

"Castello"

Litografia a colori su carta
Cm 70x65
UBALDO MAGNAVACCA (Modena 1885 - Lerici 1957) "Castello". Litografia a colori su carta. Cm 70x65. Opera firmata in basso a destra U. Magnavacca.
26/01/2026 11:41:47
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta