Grafiche e Dipinti del XX secolo
54
Andrea Raccagni © (Imola, 1921 - Imola, 2005)
"Senza titolo", 1951
Tecnica mista su carta
ANDREA RACCAGNI (Imola 1921 - 2005) "Senza titolo", 1951. Tecnica mista su carta. Cm 18x22,5. Opera firmata e datata in basso al centro A. Raccagni 51.
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta