Grafiche e Dipinti del XX secolo
55
Maurizio Galimberti © (Como, 1956)
"New York... Studio n. 9... April", 2011
Fotomontaggio
Cm 75x47,5
MAURIZIO GALIMBERTI (Como 1956) "New York... Studio n. 9... April", 2011. Fotomontaggio, 45 polaroid su pannello. Cm 75x47,5. Opera intitolata, firmata e datata in basso New York... Studio n. 9... April, by Maurizio Galimberti.
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta