Grafiche e Dipinti del XX secolo

55

Maurizio Galimberti ©
(Como, 1956)

"New York... Studio n. 9... April", 2011

Fotomontaggio
Cm 75x47,5
MAURIZIO GALIMBERTI (Como 1956) "New York... Studio n. 9... April", 2011. Fotomontaggio, 45 polaroid su pannello. Cm 75x47,5. Opera intitolata, firmata e datata in basso New York... Studio n. 9... April, by Maurizio Galimberti.
26/01/2026 11:42:13
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta