Grafiche e Dipinti del XX secolo
45
Salvatore Provino © (Bagheria, 1943)
"Senza titolo", 1971
Tecnica mista su carta
Cm 68,5x48,5
SALVATORE PROVINO (Bagheria 1943) "Senza titolo", 1971. Tecnica mista su carta. Cm 68,5x48,5. Opera firmata e datata in basso a destra Provino 71.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
500,00 €
Base d'asta