Grafiche e Dipinti del XX secolo

45

Salvatore Provino ©
(Bagheria, 1943)

"Senza titolo", 1971

Tecnica mista su carta
Cm 68,5x48,5
SALVATORE PROVINO (Bagheria 1943) "Senza titolo", 1971. Tecnica mista su carta. Cm 68,5x48,5. Opera firmata e datata in basso a destra Provino 71.
26/01/2026 11:43:01
1g -24h 0m 0s
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
500,00 €
Base d'asta