Grafiche e Dipinti del XX secolo
46
Salemi Calogero © (1966)
"Squarci di giallo", 2025
Tecnica mista su tela
Cm 30x30
CALOGERO SALEMI (1966) "Squarci di giallo", 2025. Tecnica mista su tela. Cm 30x30. Al retro reca etichetta di autenticità a firma Calogero Salemi. Opera accompagnata da autentica a firma del maestro.
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta