Grafiche e Dipinti del XX secolo

164

Severo Pozzati Sepo ©
(Comacchio, 1895 - Bologna, 1983)

China su carta
Cm 32,5x23
SEVERO POZZATI detto SEPO (Comacchio 1895 - Bologna 1983) "Senza titolo", 1950. China su carta. Cm 32,5x23. Opera firmata e datata in basso al centro Sepo '50.
26/01/2026 11:42:19
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta