Grafiche e Dipinti del XX secolo
164
Severo Pozzati Sepo © (Comacchio, 1895 - Bologna, 1983)
China su carta
Cm 32,5x23
SEVERO POZZATI detto SEPO (Comacchio 1895 - Bologna 1983) "Senza titolo", 1950. China su carta. Cm 32,5x23. Opera firmata e datata in basso al centro Sepo '50.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta