Grafiche e Dipinti del XX secolo
165
Dino Boschi © (Bologna, 1923 - Bologna, 2015)
Olio su tavola
Cm 23x33
DINO BOSCHI (Bologna 1923 - Bologna 2015) "Paesaggio", 1947. Olio su tavola. Cm 23x33. Opera firmata e datata al retro Dino Boschi 1947.
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta