Grafiche e Dipinti del XX secolo
86
Severo Pozzati Sepo © (Comacchio, 1895 - Bologna, 1983)
Litografia a colori su carta.
Cm 45,5x61
SEVERO POZZATI detto SEPO (Comacchio 1895 - Bologna 1983) "Senza titolo", 1975. Litografia a colori su carta. Cm 45,5x61. Opera firmata in basso a destra Sepo. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra VIII/X.
€ 100,00 / 200,00
Stima
80,00 €
Base d'asta