Grafiche e Dipinti del XX secolo
85
Severo Pozzati Sepo © (Comacchio, 1895 - Bologna, 1983)
Litografia a colori su carta
Cm 34x48
SEVERO POZZATI detto SEPO (Comacchio 1895 - Bologna 1983) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 34x48. Opera firmata in basso a destra Sepo. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 99/99.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta