Grafiche e Dipinti del XX secolo

85

Severo Pozzati Sepo ©
(Comacchio, 1895 - Bologna, 1983)

Litografia a colori su carta
Cm 34x48
SEVERO POZZATI detto SEPO (Comacchio 1895 - Bologna 1983) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 34x48. Opera firmata in basso a destra Sepo. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 99/99.
26/01/2026 11:42:19
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta