Grafiche e Dipinti del XX secolo

87

Piero Manai ©
(Bologna, 1951 - Bologna, 1989)

"Matite"

Cm 94x64,5
Cm 94x64,5
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Matite”, anni ’80. Litografia a colori su carta. Cm 94x64,5. Opera firmata in basso al centro Piero Manai. Reca numeri di tiratura in basso al centro p.a.
26/01/2026 11:41:01
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta