Grafiche e Dipinti del XX secolo

190

Gianni Piacentino ©
(Coazze, 1945)

“ST”

Serigrafia a colori su carta
Cm lastra: 30x21
GIANNI PIACENTINO “ST”, 2005. Serigrafia a colori su carta. Cm lastra: 30x21. Opera firmata in basso a destra Piacentino. Reca numeri di tiratura in basso a destra 85/101. Al retro reca etichetta della Galleria de’ Foscherari, Bologna.
26/01/2026 11:42:18
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta