Grafiche e Dipinti del XX secolo
98
Eugenio Pardini (Viareggio, 1912 - Viareggio, 2003)
"Fiori esotici"
Olio su cartone
Cm 30x20
EUGENIO PARDINI (Viareggio 1912 - 2003) "Fiori esotici". Olio su cartone. Cm 30x20. Opera firmata in basso a destra E. Pardini. Al retro opera firmata e intitolata.
€ 100,00 / 200,00
Stima
80,00 €
Base d'asta