Grafiche e Dipinti del XX secolo

97

Anselmo Bucci
(Fossombrone, 1887 - Monza, 1955)

Anselmo Bucci

Tecnica mista su carta
Cm 33x23
ANSELMO BUCCI (Fossombrone 1887 - Monza 1955) "Nudo". Tecnica mista su carta. Cm 33x23. Opera firmata in basso a destra Bucci.
26/01/2026 11:41:00
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta