Grafiche e Dipinti del XX secolo
97
Anselmo Bucci (Fossombrone, 1887 - Monza, 1955)
Anselmo Bucci
Tecnica mista su carta
Cm 33x23
ANSELMO BUCCI (Fossombrone 1887 - Monza 1955) "Nudo". Tecnica mista su carta. Cm 33x23. Opera firmata in basso a destra Bucci.
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta