Grafiche e Dipinti del XX secolo

193

Josè Ortega
(Arroba de los Montes, 1921 - Parigi, 1990)

Litografia a colori su carta
Cm foglio: 28x38
JOSE' ORTEGA (Arroba de los Montes 1921 - Parigi 1990) "Senza titolo", 1971. Litografia a colori su carta. Cm foglio: 28x38. Opera firmata e datata in basso a destra Ortega 1971. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 17/XXV.
26/01/2026 11:42:19
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta