Grafiche e Dipinti del XX secolo
192
Piero Manai © (Bologna, 1951 - Bologna, 1989)
“Natura morta”, Anni '80
Serigrafia materica su carta incollata su polistirolo
Cm 70x100
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Natura morta”, anni ’80. Cm 70x100. Serigrafia materica a colori su carta incollata su polistirolo. (lievi difetti).
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta