Grafiche e Dipinti del XX secolo

192

Piero Manai ©
(Bologna, 1951 - Bologna, 1989)

“Natura morta”, Anni '80

Serigrafia materica su carta incollata su polistirolo
Cm 70x100
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Natura morta”, anni ’80. Cm 70x100. Serigrafia materica a colori su carta incollata su polistirolo. (lievi difetti).
26/01/2026 11:42:20
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta