Grafiche e Dipinti del XX secolo

195

Antonio Nocera ©
(Caivano, 1949)

"Al circo"

Litografia a colori su carta
Cm foglio: 70x100
ANTONIO NOCERA (Caivano 1949) "Al circo". Litografia a quattro colori su carta. Cm foglio: 70x100. Opera firmata in basso a destra Nocera. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 20/150. Al retro reca etichetta di autentcità dell'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato, con firma del Direttore Generale Alfredo Maggi.
26/01/2026 11:40:57
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta