Grafiche e Dipinti del XX secolo

196

Michele Cascella
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

"Natura morta a Portofino"

Litografia a colori su carta
Cm foglio: 65x86
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 - Milano 1989) "Natura morta a Portofino". Litografia a colori su carta. Cm foglio: 65x86. Opera firmata in basso a destra M. Cascella. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra p.a.
26/01/2026 11:43:03
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta