Grafiche e Dipinti del XX secolo

96

Alessandro Monsagrati ©
(Roma, 1884 - USA, 1966)

Alessandro Monsagnati

Olio su tavola
Cm 13x
ALESSANDRO MONSAGRATI (Roma 1884 - USA 1966) "Scorcio urbano". Olio su tavola. Cm 13x8.  Opera firmata in basso a sinistra Monsagrati.
26/01/2026 11:43:00
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta