Grafiche e Dipinti del XX secolo
96
Alessandro Monsagrati © (Roma, 1884 - USA, 1966)
Alessandro Monsagnati
Olio su tavola
Cm 13x
ALESSANDRO MONSAGRATI (Roma 1884 - USA 1966) "Scorcio urbano". Olio su tavola. Cm 13x8. Opera firmata in basso a sinistra Monsagrati.
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta