Grafiche e Dipinti del XX secolo

95

Giovanni Iacovino ©
(Castelsaraceno, 1891 - Buenos Aires, 1963)

Olio su tavola
Cm 30x40
GIOVANNI IACOVINO (Castelsaraceno 1891 - Buenos Aires 1963) "Senza titolo". Olio su tavola. Cm 30x40. Opera firmata in basso a sinistra G. Iacovino.
26/01/2026 11:42:59
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta