Grafiche e Dipinti del XX secolo
95
Giovanni Iacovino © (Castelsaraceno, 1891 - Buenos Aires, 1963)
Olio su tavola
Cm 30x40
GIOVANNI IACOVINO (Castelsaraceno 1891 - Buenos Aires 1963) "Senza titolo". Olio su tavola. Cm 30x40. Opera firmata in basso a sinistra G. Iacovino.
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta