Grafiche e Dipinti del XX secolo
200
Francesco Messina © (Linguaglossa, 1900 - Milano, 1995)
"Bambino"
Litografia a colori su carta
Cm lastra: 45,5x65
FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa 1900 - Milano 1995) "Bambino". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 45,5x65. Opera firmata in basso a destra Messina.
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta