Grafiche e Dipinti del XX secolo

200

Francesco Messina ©
(Linguaglossa, 1900 - Milano, 1995)

"Bambino"

Litografia a colori su carta
Cm lastra: 45,5x65
FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa 1900 - Milano 1995) "Bambino". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 45,5x65. Opera firmata in basso a destra Messina.
26/01/2026 11:41:55
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta