Grafiche e Dipinti del XX secolo

199

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Litografia a colori su carta
Cm lastra: 46x68
Franco Gentilini (Faenza 1909 - Roma 1981) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 46x68. Opera firmata in basso a destra Gentilini. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 23/200.
26/01/2026 11:43:04
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta