Grafiche e Dipinti del XX secolo
25
Umberto Mastroianni © (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)
"Composizione"
Litografia a colori su carta
Cm 50x70
UMBERTO MASTROIANNI (Fontana Liri 1910 - Marino 1998) "Composizione". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Mastroianni. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 171/180.
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta