Grafiche e Dipinti del XX secolo

24

Silvio Loffredo ©
(Parigi, 1920 - Trebiano, 2013)

Olio su faesite
Cm 45x35,5
SILVIO LOFFREDO (Parigi 1920 - Trebiano 2013) "Senza titolo". Olio su faesite. Cm 45x35,5. Opera firmata in alto a sinistra Loffredo. Al retro opera firmata.
26/01/2026 09:56:28
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta