Grafiche e Dipinti del XX secolo
24
Silvio Loffredo © (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013)
Olio su faesite
Cm 45x35,5
SILVIO LOFFREDO (Parigi 1920 - Trebiano 2013) "Senza titolo". Olio su faesite. Cm 45x35,5. Opera firmata in alto a sinistra Loffredo. Al retro opera firmata.
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta