Grafiche e Dipinti del XX secolo

26

Robert Combas ©
(Lione, 1957)

"L'homme jaune"

Litografia a colori su carta
Cm lastra: 42x32,5
ROBERT COMBAS (Lione 1957) "L'homme jaune", 1990. Litografia a colori su carta. Cm lastra: 42x32,5. Opera firmata in basso a destra Combas. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra H. C.
26/01/2026 09:52:30
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta