Grafiche e Dipinti del XX secolo
26
Robert Combas © (Lione, 1957)
"L'homme jaune"
Litografia a colori su carta
Cm lastra: 42x32,5
ROBERT COMBAS (Lione 1957) "L'homme jaune", 1990. Litografia a colori su carta. Cm lastra: 42x32,5. Opera firmata in basso a destra Combas. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra H. C.
€ 400,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta