Grafiche e Dipinti del XX secolo
137
Leo Masinelli © (Modena, 1983 - Modena, 1983)
"Vecchie case", 1931
Litografia a colori su carta
Cm 65x47
LEO MASINELLI (Modena 1983 - 1983) "Vecchie case", 1931. Litografia a colori su carta. Cm 65x47. Opera firmata e datata in basso a destra Leo Masinelli 19/7/931. Opera intitolata in basso a sinistra.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta