Grafiche e Dipinti del XX secolo

137

Leo Masinelli ©
(Modena, 1983 - Modena, 1983)

"Vecchie case", 1931

Litografia a colori su carta
Cm 65x47
LEO MASINELLI (Modena 1983 - 1983) "Vecchie case", 1931. Litografia a colori su carta. Cm 65x47. Opera firmata e datata in basso a destra Leo Masinelli 19/7/931. Opera intitolata in basso a sinistra.
26/01/2026 11:40:24
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta